Расширенный поиск

Решение Тверской городской Думы г. Твери от 08.12.2017 № 108(402)

ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

08.12.2017

г. Тверь

№ 108(402)

 

О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.01.2006 № 41 «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Тверской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери и порядка участия граждан в его обсуждении»

 

В соответствии с Уставом города Твери

Тверская городская Дума р е ш и л а:

1.            Внести в приложение к решению Тверской городской Думы от 27.01.2006 № 41 «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Тверской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери и порядка участия граждан в его обсуждении», утвержденное решением Тверской городской Думы от 27.01.2006 № 41 «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Тверской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери и порядка участия граждан в его обсуждении» следующие изменения:

1.1.     Пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Предложения, поступившие в Тверскую городскую Думу, регистрируются в день поступления и передаются председателю Тверской городской Думы. Председатель Тверской городской Думы направляет поступившие предложения в постоянный комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту для рассмотрения, а также на заключение правового управления аппарата Тверской городской Думы.».

1.2.     В абзаце 3 пункта 8 слова «Главе города Твери» заменить словами «председателю Тверской городской Думы».

1.3.     По тексту слова «постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту» в соответствующих падежах заменить словами «постоянный комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту» в соответствующих падежах.

2.            Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

3.            Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.            Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянный комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту (С.М. Аксёнов).

 

 

Председатель Тверской городской Думы                                        Е.Е.Пичуев

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также