Расширенный поиск

Постановление Правительства Тульской области от 28.12.2017 № 628

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 28.12.2017 № 628

 

 

О дополнительном материальном обеспечении спортсменов, представляющих Тульскую область и выступающих в составе сборных команд Российской Федерации, за достижение ими высоких спортивных результатов, их тренеров

 

 

В соответствии с Законом Тульской области от 13 июля 2009 года  № 1306-ЗТО «О физической культуре и спорте», на основании статьи 48 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить дополнительное материальное обеспечение спортсменам, представляющим Тульскую область и выступающим в составе сборных команд Российской Федерации, за достижение ими высоких спортивных результатов, их тренерам в виде единовременного денежного вознаграждения по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях 2016 года по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия).

2. Утвердить размер, порядок и условия предоставления выплаты единовременного денежного вознаграждения спортсменам, представляющим Тульскую область и выступающим в составе сборных команд Российской Федерации, за достижение ими высоких спортивных результатов, их тренерам по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях 2016 года по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), согласно приложению.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области

 

 

Ю.М. Андрианов

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению правительства Тульской области

 

от 28.12.2017

№ 628

 

 

РАЗМЕР, ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ

предоставления выплаты единовременного денежного вознаграждения спортсменам, представляющим Тульскую область и выступающим в составе сборных команд Российской Федерации, за достижение ими высоких спортивных результатов, их тренерам

по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях 2016 года по видам спорта, включенным в программу  XV Паралимпийских летних игр 2016 года

в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

 

1. Дополнительное материальное обеспечение спортсменам, представляющим Тульскую область и выступающим в составе сборных команд Российской Федерации, за достижение ими высоких спортивных результатов, их тренерам выплачивается в виде единовременного денежного вознаграждения по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях 2016 года по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года  в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия), в размере 100000,0 рублей спортсменам и 50000,0 рублей тренерам (далее – вознаграждение, заявители).

2. Для предоставления вознаграждения заявители представляют в комитет Тульской области по спорту (далее – комитет) следующие документы:

заявление о предоставлении вознаграждения;

согласие на обработку персональных данных;

выписку с указанием реквизитов счета для перечисления вознаграждения;

копию паспорта заявителя;

копию идентификационного номера налогоплательщика;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Формы документов, указанных в абзацах 2, 3 настоящего пункта, утверждаются комитетом.

3. Комитет в течение 10 рабочих дней со дня поступления рассматривает документы, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, и принимает решение о предоставлении вознаграждения либо об отказе в предоставлении вознаграждения.

4. Основанием для отказа в предоставлении вознаграждения является:

а) несоответствие заявителя требованиям настоящего Порядка;

б) представление недостоверных сведений и документов.

5. О решении, принятом в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка, комитет уведомляет заявителей в течение 3 рабочих дней со дня его принятия любым доступным способом, а также представляет в министерство финансов Тульской области заявку на выделение средств для предоставления вознаграждения в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете Тульской области на текущий финансовый год и плановый период на указанные цели.

6. Министерство финансов Тульской области на основании заявки выделяет средства бюджета Тульской области для выплаты вознаграждения комитету, который в течение 3 рабочих дней после получения денежных средств перечисляет их на расчетные счета заявителей.

7. Контроль за целевым использованием средств бюджета Тульской области осуществляется комитетом совместно с министерством финансов Тульской области в соответствии с действующим законодательством.

 


Информация по документу
Читайте также