Расширенный поиск

Решение Тульской городской Думы г. Тулы от 20.12.2017 № 46/1130

ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 20.12.2017 №46/1130

 

46-е очередное заседание

 

 

О передаче Тульской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в безвозмездное пользование муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Тула, Зареченский район, ул. Октябрьская, Д.4

 

 

Руководствуясь ст.ст.689-701 ГК РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Уставом муниципального образования город Тула, Положением «О порядке предоставления имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Тула, в безвозмездное пользование», утвержденным решением Тульской городской Думы от 30.01.2008 № 40/923, Тульская городская Дума

 

РЕШИЛА

 

1. Передать Тульской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в безвозмездное пользование сроком на три года для размещения рабочего кабинета заместителя председателя Тульской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации по Зареченскому округу нежилое муниципальное помещение, расположенное по адресу: г. Тула, Зареченский район, ул. Октябрьская, д.41, лит. А А1 А2, 1 этаж, с номером на поэтажном плане № 4, общей площадью 10,3 кв, находящееся в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы».

Тульская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации не вправе использовать переданное в безвозмездное пользование имущество в целях, связанных с осуществлением предпринимательской либо коммерческой деятельности, а также передавать указанные помещения какому-либо юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.

1. Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Центр внешкольной работы» и Тульской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в 40-дневный срок со дня принятия настоящего решения заключить договор безвозмездного пользования указанным муниципальным имуществом. Проект договора согласовать с комитетом имущественных и земельных отношений администрации города Тулы. При не заключении договора в указанный срок решение утрачивает силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы и постоянную комиссию Тульской городской Думы по бюджету, налогам и собственности.

4. Разместить настоящее решение на официальных сайтах муниципального образования город Тула (http://www.npacity.tula.ru) и Тульской городской Думы в сети Интернет.

5. Решение вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Глава муниципального

образования город Тула

 

Ю.И. Цкипури

 


Информация по документу
Читайте также