Расширенный поиск

Постановление Правительства Ярославской области от 09.01.2018 № 5-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.01.2018 N 5-п

г. Ярославль

 

О внесении изменений в постановление Правительства области от 27.12.2012 N 1527-п

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 27.12.2012 N 1527-п «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации программы газификации Ярославской области, финансируемой за счет средств специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова «заместителя Председателя Правительства области Шапошникову Н.В.» заменить словами «заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы строительства, транспорта, развития жилищно-коммунального комплекса, энергосбережения и тарифного регулирования.».

1.2. Внести в Порядок разработки, утверждения и реализации программы газификации Ярославской области, финансируемой за счет средств специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям, утвержденный постановлением, изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Председатель

Правительства области

Д.А. Степаненко




 

Приложение

к постановлению

Правительства области
от 09.01.2018 N 5-п

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в Порядок разработки, утверждения и реализации программы газификации Ярославской области, финансируемой за счет средств специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям

 

1. В разделе 2:

1.1. В пункте 2.1, абзаце первом пункта 2.2, абзаце первом пункта 2.4, пункте 2.5, абзаце первом пункта 2.6, пунктах 2.10 и 2.11 слова «жилищно-коммунального комплекса» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

1.2. Пункт 2.3 после абзаца десятого дополнить абзацем следующего содержания:

«приобретение газораспределительных систем, сооружений и отдельных объектов газоснабжения, находящихся в государственной или муниципальной собственности;».

1.3. Пункт 2.14 изложить в следующей редакции:

«2.14. Программа согласовывается с ГРО не позднее 01 сентября года, предшествующего году реализации программы.».

1.4. В пунктах 2.15 и 2.17 слова «энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

1.5. В пункте 2.18:

1.5.1. В абзаце первом слова «жилищно-коммунального комплекса Ярославской области без согласования с департаментом энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

1.5.2. В абзаце втором слова «жилищно-коммунального комплекса Ярославской области, департаментом энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

1.5.3. В абзаце четвертом слова «жилищно-коммунального комплекса Ярославской области и департаментом энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

2. В разделе 3:

2.1. В пункте 3.1 слова «жилищно-коммунального комплекса Ярославской области и департаментом энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

2.2. В пункте 3.2:

2.2.1. В абзаце первом слова «жилищно-коммунального комплекса» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

2.2.2. Дополнить абзацем следующего содержания:

«- за целевым использованием средств, полученных от применения специальных надбавок.».

2.3. Пункт 3.3 исключить.

2.4. В пункте 3.5 слова «энергетики и регулирования тарифов Ярославской области и в департамент жилищно-коммунального комплекса» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

2.5. В пунктах 3.6, 3.8 и 3.10 слова «энергетики и регулирования тарифов» заменить словами «жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов».

2.6. Пункт 3.7 исключить.

 

 


Информация по документу
Читайте также