Расширенный поиск

Постановление Администрации города Вологды от 01.12.2017 № 1336

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ВОЛОГДЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 1 декабря 2017 г. № 1336

 

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ

ОТ 1 АВГУСТА 2014 ГОДА № 5542

 

 

В связи с прекращением деятельности Комиссии по повышению результативности бюджетных расходов, на основании статей 27, 44 Устава муниципального образования "Город Вологда" постановляю:

1. Внести в Порядок принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации на территории муниципального образования "Город Вологда", утвержденный постановлением Администрации города Вологды от 1 августа 2014 года № 5542 (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. После получения положительных заключений от органов Администрации города Вологды, указанных в пункте 2.1 настоящего Порядка, разработчик муниципальной программы разрабатывает и направляет проект постановления Администрации города Вологды об утверждении муниципальной программы на согласование в порядке и сроки, установленные инструкцией по делопроизводству в Администрации города Вологды.".

1.2. Пункты 2.5, 2.6 исключить.

1.3. Пункты 2.7 - 2.9 считать пунктами 2.5 - 2.7 соответственно.

1.4. Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:

"3.9. Департамент финансов Администрации города Вологды на основании полученных Отчетов о выполнении муниципальных программ ежегодно в срок до 1 апреля готовит сводный годовой отчет, содержащий оценку эффективности реализации муниципальных программ в соответствии с Методикой оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования "Город Вологда", утвержденной постановлением Администрации города Вологды, и представляет его Мэру города Вологды, разработчикам муниципальных программ.

Дальнейшая реализация муниципальных программ осуществляется на основании поручений Мэра города Вологды по итогам рассмотрения сводного годового отчета.".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Вологодские новости" и размещению на официальном сайте Администрации города Вологды в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

Мэр г. Вологды          С.А. Воропанов

 

 


Информация по документу
Читайте также