Расширенный поиск

Постановление Администрации Псковской области от 05.12.2017 № 504

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 05.12.2017 № 504

 

 

О внесении изменений в Положение

о Государственном комитете Псковской

области по делам строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2014 г. № 1115 «Об осуществлении мониторинга использования жилищного фонда и обеспечения его сохранности», Законом области от 19 февраля 2002 г. № 174-ОЗ «О системе органов исполнительной власти Псковской области» Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в раздел 3 Положения о Государственном комитете Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, утвержденного постановлением Администрации области от 14 октября 2013 г. № 465, следующие изменения:

1) пункт 3.2 дополнить подпунктом 3.2.18 следующего содержания:

«3.2.18. обобщает и систематизирует информацию, необходимую для проведения мониторинга использования жилищного фонда и обеспечения его сохранности, предоставляет указанную информацию в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации на осуществление мониторинга использования жилищного фонда и обеспечения его сохранности.»;

2) пункт 3.12 изложить в следующей редакции:

«3.12. Осуществляет функции поставщика информации Единой государственной информационной системы социального обеспечения в соответствии со статьей 6.11 Федерального закона от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в пределах компетенции Государственного комитета.»;

3) дополнить пунктами 3.13 и 3.14 следующего содержания:

«3.13. Осуществляет в соответствии с федеральным и областным законодательством противодействие коррупции в пределах компетенции Государственного комитета.

3.14. Осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральным и областным законодательством в пределах компетенции Государственного комитета.».

2. Наделить начальника отдела бухгалтерского учета, кадров и юридической экспертизы Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Рыбину Елену Анатольевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 01 января 2018 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.

 

 

Временно исполняющий

обязанности Губернатора области                                         М.Ю.Ведерников

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также