Расширенный поиск

Распоряжение Администрации Псковской области от 12.12.2017 № 767-р

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 12.12.2017 № 767-р

 

 

О проведении опытной

эксплуатации системы-112

в Псковской области

 

 

В целях реализации Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 958 «О системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению государственных испытаний системы-112 субъектов Российской Федерации от 14 декабря 2015 г. № 2-4-87-54-33:

 

1. Создать комиссию по проведению опытной эксплуатации системы-112 в Псковской области (далее - комиссия) в следующем составе:

 

Кузнецов

Александр Викторович

-       заместитель Губернатора области – председатель комиссии

Филимонов

Валерий Игоревич

-       начальник Главного управления МЧС России по Псковской области - заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

 

Бардинов

Андрей Александрович

-       заместитель начальника (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) - начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Денисенко

Анжелика Валентиновна

-       начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Псковской области (по согласованию)

Екимов

Юрий Васильевич

-       генеральный директор ОАО «Псковская ГТС» (по согласованию)

Петрик

Тарас Васильевич

-       заместитель начальника отдела информационных технологий, АСУ и связи Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Псковской области (по согласованию)

Рахманов

Виталий Викторович

-       директор проектов филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» (по согласованию)

Хахалкин

Валерий Владиленович

-       начальник государственного казенного учреждения Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях».

 

2. Главному управлению МЧС России по Псковской области разработать и представить на утверждение комиссии в срок до 19 декабря 2017 г. программу проведения опытной эксплуатации системы-112 в Псковской области.

3. Комиссии организовать проведение опытной эксплуатации системы-112 в Псковской в срок до 23 декабря 2017 года в соответствии с программой проведения опытной эксплуатации системы-112 в Псковской области.

4. Председателю комиссии в срок до 25 декабря 2017 г. утвердить акт о завершении опытной эксплуатации системы-112 в Псковской области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Временно исполняющий

обязанности Губернатора области                                         М.Ю.Ведерников

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также