Расширенный поиск

Распоряжение Администрации Псковской области от 11.12.2017 № 764-р

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 11.12.2017 № 764-р

 

 

О предоставлении однократно бесплатно

в общую долевую собственность земельного

участка в городе Пскове для

индивидуального жилищного строительства

 

 

На основании подпункта 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 11 мая 2017 г. № 1774-ОЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области», пункта 1 части 3 статьи 2 Закона области от 26 декабря 2014 г. № 1469-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области», Положения о порядке осуществления полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в городском округе, являющемся административным центром Псковской области, и на приграничных территориях, утвержденного постановлением Администрации области от 08 октября 2015 г. № 450:

 

1. Предоставить однократно бесплатно в общую долевую собственность Орлу Сергею Юрьевичу (1/5 доля в праве), Орел Наталье Николаевне (1/5 доля в праве), Орел Дарье Сергеевне (1/5 доля в праве), Орел Кире Сергеевне (1/5 доля в праве) и Орел Нике Сергеевне (1/5 доля в праве) земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1154 кв. метра, с кадастровым номером 60:27:0060324:69, расположенный по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Труда, возле дома № 27, для индивидуального жилищного строительства.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям обеспечить в установленном порядке подписание акта приема-передачи земельного участка в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Орлу Сергею Юрьевичу и Орел Наталье Николаевне обеспечить государственную регистрацию права общей долевой собственности на земельный участок в Едином государственном реестре недвижимости.

4. Предоставить Орлу Сергею Юрьевичу и Орел Наталье Николаевне право на обращение без доверенности в Управление Росреестра по Псковской области с заявлением об осуществлении государственной регистрации права общей долевой собственности в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.

 

 

Временно исполняющий

обязанности Губернатора области                                         М.Ю.Ведерников

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также