Расширенный поиск

Распоряжение Администрации Псковской области от 08.12.2017 № 757-р

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 08.12.2017 № 757-р

 

 

О предоставлении однократно бесплатно

в общую долевую собственность

земельного участка в Печорском районе

для индивидуального жилищного строительства

 

 

На основании подпункта 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, пункта 2 части 3 статьи 2 Закона области от 26 декабря 2014 г. № 1469-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области», Закона области от 11 мая 2017 г. № 1774-ОЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области», Положения о порядке осуществления полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в городском округе, являющемся административным центром Псковской области, и на приграничных территориях, утвержденного постановлением Администрации области от 08 октября 2015 г. № 450, в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 17.11.2017 № 60/000/003/2017-28310:

 

1. Предоставить однократно бесплатно в общую долевую собственность Коваленко Юлии Владимировне (1/5 доля в праве), Коваленко Алексею Николаевичу (1/5 доля в праве), Коваленко Эльвире Алексеевне (1/5 доля в праве), Коваленко Семёну Алексеевичу (1/5 доля в праве) и Коваленко Фёдору Алексеевичу (1/5 доля в праве) земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1500 кв. метров, с кадастровым номером 60:15:0000000:1103, с местоположением: Псковская область, Печорский район, городское поселение «Печоры», город Печоры, в районе ул. Рагозино (далее - земельный участок), для индивидуального жилищного строительства.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям обеспечить в установленном порядке подписание акта приема-передачи земельного участка в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Коваленко Юлии Владимировне и Коваленко Алексею Николаевичу обеспечить государственную регистрацию права общей долевой собственности на земельный участок в Едином государственном реестре недвижимости.

4. Предоставить Коваленко Юлии Владимировне и Коваленко Алексею Николаевичу право на обращение без доверенности в Управление Росреестра по Псковской области с заявлением об осуществлении государственной регистрации права государственной собственности, перехода права собственности на земельный участок.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.

 

 

И.п.временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                            В.В.Емельянова

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также