Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Республики Калмыкии от 20.11.2017 № 402-р

 

 

 

 

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

В соответствии с Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Калмыкия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Калмыкия и внесения в них изменений, утвержденным постановлением Правительства Республики Калмыкия от 31 декабря 2010 г. N 436 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Калмыкия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Калмыкия и внесения в них изменений»:

1.                Возложить на Аппарат Правительства Республики Калмыкия функции и полномочия учредителя бюджетного научного учреждения Республики Калмыкия «Институт комплексных исследований аридных территорий».

2.                Аппарату Правительства Республики Калмыкия совместно с Министерством по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия обеспечить осуществление в установленном порядке мероприятий, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

3.                Признать утратившим силу абзац девятый пункта 1 распоряжения Правительства Республики Калмыкия от 20 декабря 2014 г. N 10-р.

4.                Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

 

Председатель Правительства

Республики Калмыкия                                                                           И. Зотов

 

 

20 ноября 2017 г.

N 402-р

г. Элиста


Информация по документу
Читайте также