Расширенный поиск

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарский край от 25.12.2017 № 1033

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА)

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

от 25.12.2017                                        N 1033

г. Краснодар

 

 

О внесении изменений в постановление главы администрации

(губернатора) Краснодарского края от 7 декабря 2010 года № 1100

"Об утверждении Положения о порядке расходования местными бюджетами

субвенций из краевого бюджета на осуществление отдельных государственных

полномочий по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса"

 

 

В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 6 Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 года № 918-КЗ "О межбюджетных отношениях в Краснодарском крае", в целях реализации Закона Краснодарского края от 15 октября 2010 года № 2065-КЗ "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса" постановляю:

1. Внести в пункт 2 постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 7 декабря 2010 года № 1100 "Об утверждении Положения о порядке расходования местными бюджетами субвенций из краевого бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса" следующие изменения:

1) подпункты 9, 10 изложить в следующей редакции:

"9) в 2018 году из расчета в год:

на оплату труда с начислениями на выплаты по оплате труда - в сумме 512,6 тыс. рублей;

на приобретение компьютерной техники и оргтехники, имущества (за исключением недвижимого), канцелярских товаров, горюче-смазочных материалов, услуги связи, почтовые расходы и другие текущие расходы (за исключением оплаты труда и начислений на выплаты по оплате труда) - в сумме 76 тыс. рублей;

10) в 2019 году из расчета в год:

на оплату труда с начислениями на выплаты по оплате труда - в сумме 512,6 тыс. рублей;

на приобретение компьютерной техники и оргтехники, имущества (за исключением недвижимого), канцелярских товаров, горюче-смазочных материалов, услуги связи, почтовые расходы и другие текущие расходы (за исключением оплаты труда и начислений на выплаты по оплате труда) - в сумме 76 тыс. рублей;";

2) дополнить подпунктом 11 следующего содержания:

"11) в 2020 году из расчета в год:

на оплату труда с начислениями на выплаты по оплате труда - в сумме 512,6 тыс. рублей;

на приобретение компьютерной техники и оргтехники, имущества (за исключением недвижимого), канцелярских товаров, горюче-смазочных материалов, услуги связи, почтовые расходы и другие текущие расходы (за исключением оплаты труда и начислений на выплаты по оплате труда) - в сумме 76 тыс. рублей.".

2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее вступления в силу закона Краснодарского края о краевом бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, предусматривающего распределение субвенций местным бюджетам на осуществление отдельных государственных полномочий по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса.

 

 

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края                                                                           В.И. Кондратьев


Информация по документу
Читайте также