Расширенный поиск

Распоряжение Главы администрации муниципального образования "Город Астрахань" от 14.12.2017 № 2295-р

Администрация муниципального образования «Город Астрахань»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

14.12.2017 № 2295-р

 

 

Об утверждении схемы организации дорожного движения на подходе к мосту через р. Волга, в створе ул. Анри Барбюса в Ленинском районе г. Астрахани

 

 

В соответствии с Федеральными законами «О транспортной безопасности», «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и «О безопасности дорожного движения», Законом Астраханской области «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов», постановлением Правительства Астраханской области от 16.03.2012 № 86-П «О Порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Астраханской области», в целях снижения аварийности на данном участке дороги:

Утвердить прилагаемую схему организации дорожного движения на подходе к мосту через р. Волга, в створе ул. Анри Барбюса в Ленинском районе г. Астрахани.

Управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань» выступить заказчиком на установку и содержание технических средств организации дорожного движения на подходе к мосту через р. Волга, в створе ул. Анри Барбюса в Ленинском районе г. Астрахани

Управлению информационной политики администрации муниципального образования «Город Астрахань» разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Астрахань» и проинформировать население о принятом распоряжении в средствах массовой информации.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения администрации муниципального образования «Город Астрахань» возложить на начальника управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

 

 

Глава администрации                                             О.А. ПОЛУМОРДВИНОВ

 

 


Информация по документу
Читайте также