Расширенный поиск

Закон Волгоградской области от 16.01.2018 № 1-ОД

 

 

 

 

 

ЗАКОН

 

 

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок  по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области"

 

 

Принят Волгоградской областной Думой                     21 декабря 2017 года

 

 

Статья 1

 

Внести в Закон Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. № 230-ОД "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области" (в редакции от 28 июня 2017 г. № 70-ОД) следующие изменения:

1) статью 5 дополнить пунктом 191 следующего содержания:

"19.1) утверждение состава и порядка передачи перевозчиками, осуществляющими регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, информации о регулярности движения автомобильного транспорта, полученной с использованием аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS;";

2) пункт 2 части 4 статьи 8 дополнить словами "в составе и порядке, утвержденных уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области".

 

Статья 2

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

 

 

И.о. Губернатора

Волгоградской области                                                       Е.А.Харичкин

 

 

1-ОД

16 января 2018 г.

 

 

 


Информация по документу
Читайте также