Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 22.01.2018 № 11-п

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 22 января 2018 г.

№ 11-п

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 25 июля 2016 г. № 393-п "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 января 2016 г. № 33 "О порядке финансового обеспечения медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки), за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета"

 

 

Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 25 июля 2016 г. № 393-п "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23 января 2016 г. № 33                              "О порядке финансового обеспечения медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки), за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" следующие изменения:

1) заголовок постановления изложить в следующей редакции:

 

"О порядке финансового обеспечения медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки), за счет средств областного бюджета, в том числе источником финансового       обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета";

 

2) в преамбуле слова "от 23 января 2016 г. № 33 "О порядке финансового обеспечения медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки), за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" заменить словами "от 26 декабря 2017 г. № 1640 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения";

3) пункт 1 исключить;

4) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что финансовое обеспечение медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки), включающей проведение мероприятий по медицинскому обследованию донора, обеспечению сохранности донорских органов до их изъятия у донора, изъятию донорских органов, хранению и транспортировке донорских органов и иных мероприятий, направленных на обеспечение этой деятельности, осуществляется в виде субсидий на иные цели, предоставляемых медицинским организациям, подведомственным комитету здравоохранения Волгоградской области, осуществляющим медицинскую деятельность, связанную с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки).".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания                  и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                       А.И.Бочаров

 

 

 


Информация по документу
Читайте также