Расширенный поиск

Постановление Губернатора Волгоградской области от 28.12.2017 № 945

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 28 декабря 2017 г.

№ 945

 

 

О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2016 г. № 1133 "Об утверждении Правил проведения торгов, по результатам которых формируются цены на услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора"

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 ноября 2016 г. № 1133 "Об утверждении Правил проведения торгов, по результатам которых формируются цены на услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора"   п о с т а н о в л я ю:

1. Определить комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно- энергетического комплекса Волгоградской области органом исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченным:

на определение представителей для включения в состав комиссии, создаваемой региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами для проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов;

на предварительное согласование условий проведения торгов на осуществление сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Волгоградской области В.Н.Гречину.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 г. и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                      А.И.Бочаров

 

 


Информация по документу
Читайте также