Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 28.12.2017 № 712-п

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 28 декабря 2017 г.

№ 712-п

 

 

Об организации на территории Волгоградской области

центров оказания услуг для бизнеса

 

 

В соответствии с пунктом 36 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. № 1376, Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать до 31 декабря 2018 г. на территории Волгоградской области центры оказания услуг для бизнеса, предоставляющие услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать ведение предпринимательской деятельности (далее именуются – субъекты предпринимательской деятельности), путем создания дополнительных окон приема и выдачи документов для субъектов предпринимательской деятельности в государственном казенном учреждении Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", кредитных организациях, осуществляющих деятельность в соответствии с Федеральным законом от 02 декабря 1990 г. № 395-1 "О банках и банковской деятельности", и (или) в организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Определить комитет экономической политики и развития Волгоградской области органом исполнительной власти Волгоградской области, уполномоченным на организацию на территории Волгоградской области центров оказания услуг для бизнеса.

3. Комитету экономической политики и развития Волгоградской области разработать и утвердить:

до 31 марта 2018 г. план мероприятий ("дорожную карту") по организации на территории Волгоградской области центров оказания услуг для бизнеса;

до 30 июня 2018 г. перечень услуг и мер поддержки, предоставление которых организовано в центрах оказания услуг для бизнеса.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                      А.И.Бочаров

 

 


Информация по документу
Читайте также