Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 27.12.2017 № 688-п

 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 27 декабря 2017 г.

№ 688-п

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 20 сентября 2017 г. № 496-п "О выделении средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области на финансирование расходов, связанных с развертыванием и содержанием пункта временного размещения и питания граждан, пострадавших в результате взрыва бытового газа в четырехэтажном многоквартирном жилом   доме, расположенном по адресу: Волгоград, проспниверситетский, д.60"

 

 

Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 20 сентября 2017 г. № 496-п "О выделении средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области на финансирование расходов, связанных с развертыванием и содержанием пункта временного размещения и питания граждан, пострадавших в результате взрыва бытового газа в четырехэтажном многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Волгоград, проспниверситетский, д.60" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 постановления цифры "927,2" заменить цифрами "1801,6".

1.2. В пункте 2 Порядка предоставления и расходования иного межбюджетного трансферта, источником финансового обеспечения которого являются средства резервного фонда Администрации Волгоградской области, бюджету городского округа город-герой Волгоград на финансирование расходов, связанных с развертыванием и содержанием пункта временного размещения и питания граждан, пострадавших в результате взрыва бытового газа в четырехэтажном многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Волгоград, проспниверситетский, д.60, утвержденного названным постановлением, слова "31 июля" заменить словами "30 сентября".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

И.оубернатора

Волгоградской области                                                                    Е.А.Харичкин

 

 


Информация по документу
Читайте также