Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 27.12.2017 № 669-п

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 27 декабря 2017 г.

№ 669

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013 г. № 77-п "О порядке формирования и ведения государственной информационной системы "Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области"

 

 

Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013 г. № 77-п "О порядке формирования и ведения государственной информационной системы "Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области" следующие изменения:

1.1. В постановлении:

1) в пунктах 2 и 3 слово "экономики" заменить словами "экономической политики и развития";

2) в пункте 5 слово "бюджетное" заменить словом "казенное".

1.2. В Положении о государственной информационной системе "Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области", утвержденном названным постановлением (далее именуется – Положение):

1) в пункте 3 слово "Правительством" заменить словом "Администрацией";

2) в пункте 9 слово "Правительства" заменить словом "Администрации";

3) в пункте 10 слово "экономики" заменить словами "экономической политики и развития";

4) подпункт "а" пункта 11 изложить в следующей редакции:

"а) обеспечивает публикацию сведений об услугах (функциях), содержащихся в региональном реестре, на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области;";

5) в подпункте "б" пункта 12 слово "бюджетном" заменить словом "казенном".

1.3. Приложение 1 к Положению дополнить пунктом 23 следующего содержания:

"23. Сведения о возможности электронной записи на прием, в том числе для представления заявлений и документов, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги, а также для получения результата государственной или муниципальной услуги, с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области.".

1.4. Приложение 2 к Положению дополнить пунктом 16 следующего содержания:

"16. Сведения о возможности электронной записи на прием, в том числе для представления заявлений и документов, необходимых для исполнения государственной или муниципальной функции, а также для получения результата исполнения государственной или муниципальной функции, с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области.".

1.5. В Правилах формирования и ведения государственной информационной системы "Региональный реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области", утвержденных названным постановлением:

1) в пунктах 2.1 и 2.3 слово "экономики" заменить словами "экономической политики и развития";

2) в пункте 4.1 слова "государственным бюджетным учреждением "Центр информационных технологий Волгоградской области" (далее именуется – ГБУ "ЦИТ ВО")" заменить словами "государственным казенным учреждением Волгоградской области "Центр информационных технологий Волгоградской области" (далее именуется – ГКУ ВО "ЦИТ ВО")";

3) в пунктах 4.2–4.4 аббревиатуру "ГБУ" заменить аббревиатурой "ГКУ ВО".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

И.оубернатора

Волгоградской области                                                                    Е.А.Харичкин

 

 


Информация по документу
Читайте также