Расширенный поиск

Постановление Губернатора Волгоградской области от 25.12.2017 № 916

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 25 декабря 2017 г.

№ 916

 

 

О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10 апреля 2000 г. № 252 "Об утверждении Положения о защите информации от технических разведок и от ее утечки по техническим   каналам в органах исполнительной власти Волгоградской области"

 

 

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10 апреля 2000 г. № 252 "Об утверждении Положения о защите информации от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам в органах исполнительной власти Волгоградской области" следующие изменения:

1.1. В постановлении в пункте 2 слова "заместителя руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области, координирующего работу отдела специальной документальной связи и защиты информации аппарата Губернатора Волгоградской области," заменить словами "вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области".

1.2. В Положении о защите информации от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам в органах исполнительной власти Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

1) в пункте 2.2 слова "заместителя руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области, координирующего работу отдела специальной документальной связи и защиты информации аппарата Губернатора Волгоградской области" заменить словами "вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области";

2) в пункте 2.4 абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"нормативными правовыми актами федерального органа исполни-тельной власти в области обеспечения безопасности и федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в области противодействия техническим разведкам и технической защиты информации;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

И.оубернатора

Волгоградской области                                                                    Е.А.Харичкин

 


Информация по документу
Читайте также