Расширенный поиск

Постановление Администрации Волгоградской области от 20.12.2017 № 660-п

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

от 20 декабря 2017 г.

№ 660-п

 

 

Об утверждении Порядка расходования средств на предоставление субвенции из областного бюджета для осуществления городским округом город-герой Волгоград отдельного государственного полномочия Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта

 

 

В соответствии со статьей 140 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, в целях реализации Закона Волгоградской области от 24 ноября 2017 г. № 111-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования Волгоградской области – городской округ город-герой Волгоград отдельным государственным полномочием Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта" Администрация Волгоградской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств на предоставление субвенции из областного бюджета для осуществления городским округом город-герой Волгоград отдельного государственного полномочия Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Губернатор

Волгоградской области                                                                      А.И.Бочаров

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

 

постановлением

Администрации

Волгоградской области

 

от                                        

 

 

ПОРЯДОК

 

 

расходования средств на предоставление субвенции из областного бюджета для осуществления городским округом город-герой Волгоград отдельного государственного полномочия Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта

 

 

1. Настоящий Порядок определяет механизм расходования средств на предоставление субвенции из областного бюджета для осуществления городским округом город-герой Волгоград отдельного государственного полномочия Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта (далее именуется – субвенция).

2. Субвенция предоставляется бюджету городского округа город-герой Волгоград в целях осуществления государственного полномочия Волгоградской области по обеспечению деятельности спортивного клуба в части участия в спортивных соревнованиях, организуемых и проводимых Ассоциацией "Профессиональная футбольная Лига", в рамках реализации государственной программы Волгоградской области "Развитие физической культуры и спорта в Волгоградской области" на 2014–2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 16 декабря 2013 г. № 746-п

.

3. Субвенция предоставляется в пределах утвержденных бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год комитету физической культуры и спорта Волгоградской области (далее именуется – Комитет).

4. Размер субвенции определяется в соответствии c методикой расчета субвенции, приведенной в приложении к Закону Волгоградской области от 24 ноября 2017 г. № 111-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования Волгоградской области – городской округ город-герой Волгоград отдельным государственным полномочием Волгоградской области в сфере развития физической культуры и спорта".

5. Орган местного самоуправления городского округа город-герой Волгоград представляет в Комитет по форме, установленной Комитетом:

для получения субвенции – заявку на ее перечисление;

ежеквартально до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании субвенции.

6. Перечисление субвенции осуществляется в установленном для исполнения областного бюджета порядке.

7. Финансовый орган городского округа город-герой Волгоград учитывает полученную субвенцию в доходе местного бюджета.

8. Орган местного самоуправления городского округа город-герой Волгоград обеспечивает целевое использование субвенции.

9. Не использованный по состоянию на 01 января 2018 г. остаток субвенции подлежит возврату в доход областного бюджета в течение первых 15 рабочих дней текущего финансового года.

10. В случае использования субвенции не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также