Расширенный поиск

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19.12.2017 № 352

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.12.2017                                         г. Черкесск                                              № 352

 

О размере денежной выплаты на возмещение расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг врачам, провизорам, работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственных учреждений здравоохранения, работающим и проживающим в сельской местности

 

 

В соответствии с Законом Карачаево-Черкесской Республики от 05.07.2005 № 53-РЗ «О мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, проживающих в сельской местности», постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 02.07.2010 № 209 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в сельской местности» Правительство Карачаево-Черкесской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Установить ежемесячную денежную выплату на возмещение расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг врачам, провизорам, работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственных учреждений здравоохранения, работающим и проживающим в сельской местности, в размере 300 рублей на 1 человека.

2. Предоставление ежемесячной денежной выплаты на возмещение расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг врачам, провизорам, работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием государственных учреждений здравоохранения, работающим и проживающим в сельской местности, осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 02.07.2010 № 209 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающим в сельской местности».

3. Ежемесячная денежная выплата подлежит индексации один раз в год в размере, определяемом Правительством Карачаево-Черкесской Республики.

4. Министерству здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики произвести расчет объема средств республиканского бюджета, необходимых для реализации настоящего постановления.

5. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

 

 

Председатель Правительства

Карачаево-Черкесской Республики

А.А. Озов

 


Информация по документу
Читайте также