Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30.11.2017 № 433

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО  РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 30 ноября 2017 г. № 433

 

г. Владикавказ

 

 

О порядке поощрения победителей и призеров

 национальных и мировых чемпионатов профессионального

 мастерства «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia) и чемпионатов

профессионального мастерства среди людей

 с инвалидностью «Абилимпикс»,

 а также их наставников

 

 

В целях стимулирования победителей и призеров национальных и международных чемпионатов  профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионатов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также их наставников Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

 

Утвердить прилагаемый Порядок поощрения победителей и призеров национальных и мировых чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионатов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также их наставников.

 

 

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания             Т.Тускаев

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Правительства

Республики Cеверная Осетия-Алания

от 30 ноября 2017 г. № 433

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке поощрения победителей и призеров

 национальных и мировых чемпионатов профессионального

 мастерства «Молодые профессионалы»

 (WorldSkills Russia) и чемпионатов профессионального

 мастерства среди людей с инвалидностью

 «Абилимпикс», а также их наставников

 

 

1. Настоящее Положение определяет порядок поощрения победителей и призеров национальных и мировых чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионатов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также их наставников.

2. Выдвижение кандидатов на получение денежного вознаграждения осуществляется Региональным координационным центром WorldSkills Russia в Республике Северная Осетия-Алания (далее – РКЦ WorldSkills), Региональным координационным центром развития движения «Абилимпикс» (далее – РКЦ «Абилимпикс»).

РКЦ WorldSkills и РКЦ «Абилимпикс» направляют в Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания ходатайства и приложенные к ним документы кандидатов.

3. Отбор кандидатов на получение денежного вознаграждения проводится организационным комитетом по участию Республики Северная Осетия-Алания в движении WorldSkills Russia, чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» (далее – Оргкомитет).

Размер денежного вознаграждения для поощрения победителей и призеров национальных и мировых чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и чемпионатов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также их наставников определяется решением Оргкомитета.

Решения, принятые на заседании Оргкомитета, заносятся в протокол и в течение 5 рабочих дней публикуются на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания и в СМИ.

 


Информация по документу
Читайте также