Расширенный поиск

Постановление Администрации Ставропольского края от 10.01.2018 № 8

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 января 2018 г. N 8

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 27 ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ИХ ФОРМИРОВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ,

УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ОТ 20.09.2013 N 3232

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 28 июня 2014 г. N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации" постановляю:

 

1. Внести в пункт 27 Порядка разработки муниципальных программ, их формирования и реализации, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 20.09.2013     N 3232 "О Порядке разработки муниципальных программ, их формирования и реализации", следующие изменения:

1) абзац первый изложить в следующей редакции:

"В процессе реализации программы ответственный исполнитель по согласованию с соисполнителями программы готовит проект изменений в программу по следующим основаниям:";

2) абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"Ответственный исполнитель направляет проект изменений в программу с обоснованием необходимости внесения таких изменений в комитет экономического развития и комитет финансов и бюджета для дачи заключений в срок, не превышающий семь рабочих дней со дня поступления данного проекта изменений.".

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете "Вечерний Ставрополь".

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава города Ставрополя                           А.Х.ДЖАТДОЕВ

 


Информация по документу
Читайте также