Расширенный поиск

Постановление Правительства Ставропольского края от 09.01.2018 № 2-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2018 г. N 2-п

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 157-П "О СИСТЕМЕ

МОНИТОРИНГА И ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ПРОЯВЛЕНИЯ

РЕЛИГИОЗНОГО И ЭТНИЧЕСКОГО ЭКСТРЕМИЗМА

В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

 

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 октября 2017 г. N 1312 "О государственной информационной системе мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций" Правительство Ставропольского края постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемые , которые вносятся в постановление Правительства Ставропольского края от 29 апреля 2013 г. N 157-п "О системе мониторинга и оперативного реагирования на проявления религиозного и этнического экстремизма в Ставропольском крае" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ставропольского края от 28 августа 2015 г. N 377-п).

2. Поручить комитету Ставропольского края по делам национальностей и казачества в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить порядок формирования и ведения в Ставропольском крае регионального сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Скворцова Ю.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Ставропольского края                            В.В.ВЛАДИМИРОВ

 

 

 

 

 

Утверждены

постановлением

Правительства Ставропольского края

от 09 января 2018 г. N 2-п

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 29 АПРЕЛЯ 2013 Г. N 157-П "О СИСТЕМЕ

МОНИТОРИНГА И ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ПРОЯВЛЕНИЯ

РЕЛИГИОЗНОГО И ЭТНИЧЕСКОГО ЭКСТРЕМИЗМА

В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

 

                          1

    1. Дополнить пунктом 1  следующего содержания:

      1

    "1 . Определить комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества    органом    исполнительной    власти   Ставропольского   края, уполномоченным   на   формирование   и   ведение   в   Ставропольском  крае регионального сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере   межнациональных   и   межконфессиональных   отношений   и   раннего предупреждения конфликтных ситуаций.".

2. Дополнить подпунктом 2.2.5 следующего содержания:

"2.2.5. Реализацию полномочий, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 октября 2017 г. N 1312 "О государственной информационной системе мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций".".


Информация по документу
Читайте также