Расширенный поиск

Постановление Губернатора Ставропольского края от 28.12.2017 № 673

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2017 г. N 673

 

ОБ ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ

И ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСЛОВИЙ ДЛЯ БЛАГОПРИЯТНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО

КЛИМАТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ

 

В целях реализации подпункта "е" пункта 9 стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. N 1738-р, постановляю:

 

1. Установить, что:

1.1. Поощрение органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае осуществляется на основании рейтинга органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае, формируемого министерством экономического развития Ставропольского края (далее - рейтинг).

1.2. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, занявшие по итогам рейтинга 1-е, 2-е и 3-е места, в установленном порядке поощряются Благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края.

2. Поручить министерству экономического развития Ставропольского края:

2.1. Разработать и утвердить в срок до 15 февраля 2018 года методику оценки деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае (далее - методика).

2.2. Ежегодно, в срок до 01 марта года, следующего за отчетным, в соответствии с методикой осуществлять оценку деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае за предыдущий календарный год и формировать рейтинг.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Мургу А.Ю.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Губернатор

Ставропольского края                              В.В.ВЛАДИМИРОВ


Информация по документу
Читайте также