Расширенный поиск

Постановление Правительства Ставропольского края от 28.12.2017 № 556-п

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2017 г. N 556-п

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ

(МУНИЦИПАЛЬНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ

 

Правительство Ставропольского края постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ставропольского края по вопросам предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Кувалдину И.В. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Скворцова Ю.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Ставропольского края                           В.В.ВЛАДИМИРОВ

 

 

 

 

 

Утверждены

постановлением

Правительства Ставропольского края

от 28 декабря 2017 г. N 556-п

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ

(МУНИЦИПАЛЬНЫМИ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ

 

1. Пункт 6 Порядка и размера выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, предоставившим гражданам социальные услуги, предусмотренные индивидуальной программой предоставления социальных услуг, и включенным в реестр поставщиков социальных услуг в Ставропольском крае, но не участвующим в выполнении государственного задания (заказа), утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 01 декабря 2014 г. N 473-п "Об утверждении Порядка и размера выплаты компенсации поставщикам социальных услуг, предоставившим гражданам социальные услуги, предусмотренные индивидуальной программой предоставления социальных услуг, и включенным в реестр поставщиков социальных услуг в Ставропольском крае, но не участвующим в выполнении государственного задания (заказа)" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Ставропольского края от 19 июня 2017 г. N 239-п), изложить в следующей редакции:

"6. Выплата компенсации осуществляется на основании соглашения, заключаемого между минсоцзащиты края и поставщиком социальных услуг (далее - соглашение), в соответствии с:

1) типовой формой соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Ставропольского края субсидии юридическому лицу (за исключением государственного (муниципального) учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, утвержденной приказом министерства финансов Ставропольского края от 30 января 2017 г. N 37, - при выплате компенсации юридическому лицу (за исключением государственного (муниципального) учреждения и некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу;

2) типовой формой соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Ставропольского края субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденной приказом министерства финансов Ставропольского края от 23 октября 2017 г. N 332, - при выплате компенсации некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением.".

2. В абзаце втором пункта 21 Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края некоммерческим организациям на возмещение затрат, связанных с предоставлением в Ставропольском крае услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата гражданам, потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях и прошедшим обследование и (или) лечение от наркомании, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 17 апреля 2017 г. N 156-п "О некоторых вопросах предоставления в Ставропольском крае услуг по социальной реабилитации с использованием сертификата гражданам, потребляющим наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях и прошедшим обследование и (или) лечение от наркомании", слова "по форме, утверждаемой минсоцзащиты края" заменить словами "в соответствии с типовой формой соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Ставропольского края субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденной приказом министерства финансов Ставропольского края от 23 октября 2017 г. N 332".

 

 


Информация по документу
Читайте также