Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 09.01.2018 № 1-рп

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 января 2018 г. N 1-рп

 

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСК"

 

1. В соответствии с Законом Ставропольского края "Об инвестиционной деятельности в Ставропольском крае", постановлением Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2013 г. N 434-п "Об утверждении Порядка заключения, мониторинга хода реализации и расторжения инвестиционного соглашения" и решением координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставропольского края (протокол от 22 сентября 2017 г. N 42) заключить инвестиционное соглашение между Правительством Ставропольского края и Обществом с ограниченной ответственностью "РегионСК" (прилагается).

2. Уполномочить Золотарева Александра Евгеньевича, заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра строительства и архитектуры Ставропольского края, на подписание от имени Правительства Ставропольского края инвестиционного соглашения между Правительством Ставропольского края и Обществом с ограниченной ответственностью "РегионСК".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра строительства и архитектуры Ставропольского края Золотарева А.Е. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Мургу А.Ю.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Губернатор

Ставропольского края                            В.В.ВЛАДИМИРОВ


Информация по документу
Читайте также