Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28.12.2017 № 640

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2017 г. N 640

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 16 МАЯ 2007 ГОДА N 131 "ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

 

Правительство Республики Башкортостан постановляет:

1. Внести в приложение N 4 к Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 16 мая 2007 года N 131 "Об оплате труда работников отдельных государственных учреждений Республики Башкортостан" (с последующими изменениями) изменение, исключив пункт 8 из Перечня отдельных государственных учреждений, финансируемых из бюджета Республики Башкортостан и иных источников, должностные оклады отдельных работников которых устанавливаются в соответствии с таблицей N 3 приложения N 5 к настоящему Постановлению.

2. Установить, что с 1 января 2018 года оплата труда работников государственного казенного учреждения Республики Башкортостан "Безопасный регион" осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2008 года N 474 "Об оплате труда работников государственных учреждений Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" (с последующими изменениями).

3. Установить, что реализация пункта 2 настоящего Постановления осуществляется в пределах средств, предусмотренных Законом Республики Башкортостан "О бюджете Республики Башкортостан на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" Государственному комитету Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям на реализацию государственной программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Башкортостан", утвержденной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 27 июля 2017 года N 349, с учетом установленного фонда оплаты труда работников учреждения.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Магадеева М.Ш.

 

Премьер-министр

Правительства

Республики Башкортостан

Р.Х.МАРДАНОВ

 


Информация по документу
Читайте также