Расширенный поиск

Постановление Правительства Республики Мордовия от 25.01.2018 № 34

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 25 января 2018 года № 34

г.Саранск

 

 

Об определении размера платы за услуги регионального оператора

по обращению с твердыми коммунальными отходами для потребителей

в жилом помещении на территории Республики Мордовия

 

 

В соответствии с пунктом 148.30 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Правительство Республики Мордовия

 

постановляет:

 

1. На территориях городского округа Саранск и Лямбирского муниципального района размер платы для потребителей за услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в многоквартирных домах определять исходя из общей площади жилого помещения на основании нормативов накопления твердых коммунальных отходов.

2. Размер платы для потребителей за услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в индивидуальных жилых домах определять исходя из количества граждан, постоянно и временно проживающих в жилом помещении, на основании нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территориях городского округа Саранск и Лямбирского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства – Министра жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия И.А. Чадова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г. и действует по 30 апреля 2018 г. включительно.

 

 

Председатель Правительства

Республики Мордовия В. Сушков


Информация по документу
Читайте также