Расширенный поиск

Постановление Администрации городского округа Саранск Республики Мордовия от 18.01.2018 № 68

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

АДМИНИСТРАЦИИ городского округа САРАНСК

 

 

от 18 января 2018 года № 68

 

 

О согласовании проведения с 25 по 31 января 2018 года Авраменко В.С.

публичных мероприятий - пикетирований на территории городского

округа Саранск

 

 

Рассмотрев письменное уведомление Авраменко В.С. о проведении с 25 по 31 января 2018 года пикетирований на территории городского округа Саранск (получено 16 января 2018 года в 8 час. 30 мин., вх. № 85-ВХК), руководствуясь Федеральным законом от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Администрация городского округа Саранск

 

постановляет:

 

1. Принять к сведению намерение Авраменко В.С. о проведении с 25 по 31 января 2018 года публичных мероприятий на территории городского округа Саранск:

пикетирования в сквере по ул. М. Расковой в районе храма Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских, с 7 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.;

пикетирования на Советской площади г. Саранска, с 7 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.;

пикетирования на площади по ул. Гожувской (территория, прилегающая к зданию МОУ «Лицей № 7» по пр. 70 лет Октября, 102), с 7 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.;

пикетирования на площади по ул. Коваленко в районе фонтана «Торнадо», с 7 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.;

пикетирования на проспекте Российской Армии в районе стелы, с 7 час. 00 мин. до 22 час. 00 мин.

2. Определить, что местами проведения публичных мероприятий являются:

сквер по ул. М. Расковой в районе храма Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских;

Советская площадь г. Саранска, согласно приложению к настоящему постановлению;

площадь по ул. Гожувской в районе здания МОУ «Лицей № 7» по пр. 70 лет Октября, 102;

площадь по ул. Коваленко в районе фонтана «Торнадо»;

участок, непосредственно прилегающий к стеле на проспекте Российской Армии.

3. Установить предполагаемое количество участников публичных мероприятий на каждом из объектов, указанных в пункте 2 настоящего постановления, до 5 человек.

4. Ответственному организатору исходить из того, что проводимые публичные мероприятия не должны создавать угрозы нормальному функционированию близлежащих организаций.

5. Предупредить организатора публичных мероприятий о недопустимости изменения цели, указанной в уведомлении о проведении публичных мероприятий, и предполагаемого количества участников публичных мероприятий, указанного в настоящем постановлении.

6. На время проведения публичных мероприятий назначить начальника Управления контроля и взаимодействия с административными органами Администрации городского округа Саранск Кривова С.И. уполномоченным представителем Администрации городского округа Саранск.

7. Предложить Министерству внутренних дел по Республике Мордовия назначить своего уполномоченного представителя в целях оказания содействия организатору публичных мероприятий в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

8. Информировать о проведении публичных мероприятий Главу Республики Мордовия, Правительство Республики Мордовия, Государственное Собрание Республики Мордовия и Главного федерального инспектора по Республике Мордовия.

 

 

Глава городского округа Саранск П.Н. Тултаев


Информация по документу
Читайте также