Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Ижевска Удмуртской Республики от 28.12.2017 № 574

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ИЖЕВСК

 

 

от 28 декабря 2017 года N 574

 

 

О коэффициентах к ставкам платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск»

 

 

В целях сохранения средообразующих, водоохранных, защитных, санитарно-гигиенических, оздоровительных и иных полезных функций городских лесов и увеличения неналоговых доходов в бюджет города, в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2017г. N 1363 «О коэффициентах к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и ставкам платы единицу площади лесного участка, находящегося в федеральной собственности», постановлением Администрации города Ижевска от 23.06.2008г. N 459 «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального  образования «Город Ижевск», руководствуясь Уставом города Ижевска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (основных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск» и ставки платы за единицу объема древесины лесных насаждений (неосновных пород), заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск», утверждённые постановлением Администрации г. Ижевска от 23.06.2008г. N 459 «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск», применяется в 2018 году с коэффициентом 2,17, в 2019 году – с коэффициентом 2,38, в 2020 году – с коэффициентом 2,62.

2. Управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации г. Ижевска руководствоваться настоящим постановлением при заключении договоров купли-продажи лесных насаждений при проведении рубок на лесных участках, находящихся в  собственности муниципального образования «Город Ижевск».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Ижевска от  05.12.2014г. N 1344 «О коэффициентах к ставкам платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ижевск».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска.

 

 

Глава муниципального образования

«Город Ижевск»         Ю.А. Тюрин

 


Информация по документу
Читайте также