Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 11.01.2018 № 71

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

11.01.2018                                                                                                                                                                                                       № 71

 

 

О временном прекращении движения транспорта по площади Минина и Пожарского города Нижнего Новгорода  в связи с проведением областного сбора по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Нижегородской области

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 № 61 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области», на основании статьи 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с проведением областного сбора по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Нижегородской области, на основании обращения МЧС России от 09.01.2018 № 72-4-2-4 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Временно прекратить с 08 часов 00 минут до 14 часов 00 минут 12 января 2018 года движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварской), улице Ульянова, улице Минина (на участках от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова с организацией объезда зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

2. МКУ «Центр организации дорожного движения» (Брылин Д.В.) совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду (Иванов В.В.) организовать в период с 06 часов 00 минут до 14 часов 00 минут 12 января 2018 года перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне проведения мероприятий, и запретить парковку транспортных средств в зоне проведения мероприятий.

3. Рекомендовать отделу ГИБДД управления МВД России по городу Нижнему Новгороду (Иванов В.В.):

3.1. Обеспечить временное прекращение движения транспорта в соответствии с настоящим постановлением.

3.2. Предусмотреть отвод транспорта на улицы, прилегающие к зоне проведения мероприятий.

4. Департаменту транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода (Голофастов А.В.) утвердить схему движения городского пассажирского транспорта и схему размещения технических средств организации дорожного движения на период проведения мероприятия.

5. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) довести до сведения населения информацию о временном прекращении движения транспорта, запрете парковки транспортных средств в связи с проведением мероприятий, а также об организации объезда зоны проведения мероприятий в соответствии с настоящим постановлением.

6. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Герасименко А.А.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города

 

Н.В.Казачкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.В.Голофастов

246 82 81


Информация по документу
Читайте также