Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 28.12.2017 № 6394

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

28.12.2017                                                                                         № 6394

 

 

О подготовке предложений о внесении  изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода

 

 

На основании статей 8, 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протокола заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Нижнем  Новгороде от 17.11.2017 № 10  администрация города Нижнего Новгорода  постановляет:

1. Принять решение о подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17 марта 2010 года № 22 (далее - генеральный план города Нижнего Новгорода):

1.1. В части изменения (частично) зоны Жи-3 (зона индивидуальной высокоплотной жилой застройки), севернее земельного участка многоквартирного дома
№ 80 по ул. Снежная в Ленинском районе города Нижнего Новгорода на зону Жсм (зона смешанной функционально - «жилая - общественная многоквартирная» жилой застройки).

1.2. В части изменения (частично) зоны С-5 (зона озеленения специального назначения в СЗЗ и тп.), зоны Т-3 (территории улиц и дорог) на зону ПК-о (зона коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки V класса вредности); (частично) зоны Т-3 (территории улиц и дорог) на зону С-5 (зона озеленения специального назначения в СЗЗ и т.п.); (частично) зоны ПК-о (зона коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки V класса вредности) на зону Т-3 (территории улиц и дорог) и зону С-5 (зона озеленения специального назначения в СЗЗ и т.п.); зоны О-3 (зона многофункциональной общественной застройки, коммунально-обслуживающих функций, административно-производственных объектов, мелкооптовой и оптовой торговли, крупных рынков городского и местного значения, малого бизнеса, преимущественно ориентированные на автомобилистов) на зону С-5 (зона озеленения специального назначения в СЗЗ и т.п.) и ПК-о (зона коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки V класса вредности) в пос.Гнилицы по ул.Новополевая, на расстоянии 20м на восток от стр.33а в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода.

2. Департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода (Коновницына А.Н.):

2.1. Обеспечить подготовку проекта предложений о внесении изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода;

2.2. Разместить проект предложений о внесении изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования в соответствии с требованиями статей 9, 57.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Молева А.В.

 

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города

 

Н.В.Казачкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Н.Коновницына

439 02 46


Информация по документу
Читайте также