Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 28.12.2017 № 6369

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

28.12.2017                                                                                        № 6369

 

 

 

Об утверждении документации по внесению изменений в проект межевания территории в границах бульвара Юбилейный, улиц Коминтерна, Большевистская, Энгельса в Сормовском районе города Нижнего Новгорода

 

 

На основании статей 8, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения о результатах публичных слушаний, утвержденного 12.12.2017, администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Утвердить прилагаемую документацию по внесению изменений в проект межевания территории в границах бульвара Юбилейный, улиц Коминтерна, Большевистская, Энгельса в Сормовском районе города Нижнего Новгорода, разработанного на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 24.07.2017 № 3466, (приложение).

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить в течение семи дней опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Молева А.В.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города                                                                                 Н.В.Казачкова

 

 

А.Н.Коновницына

439 02 46

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

администрации

города

от 28.12.2017  № 6369

 

Документация по внесению изменений в проект межевания территории в границах бульвара Юбилейный, улиц Коминтерна, Большевистская, Энгельса

в Сормовском районе города Нижнего Новгорода

 

I. Текстовая часть

 

Документация по внесению изменений в проект межевания территории в границах бульвара Юбилейный, улиц Коминтерна, Большевистская, Энгельса в Сормовском районе города Нижнего Новгорода разработана на основании постановления администрации города Нижнего Новгорода от 24.07.2017 № 3466.

Документация по внесению изменений в проект межевания территории в границах бульвара Юбилейный, улиц Коминтерна, Большевистская, Энгельса в Сормовском районе города Нижнего Новгорода подготовлена ООО НПО «Архстрой» по заказу ООО «МинПромХоз-НН» и ООО «ГарантИнвест-НН».

 

1. Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, в том числе возможные способы их образования

 

Проектом межевания территории предусматривается образование земельного участка с условным номером 1, площадью 3133 кв.м.

Земельный участок с условным номером 1 образуется из земель, государственная собственность на которые не разграничена.

 

2. Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования, в том числе в отношении которых предполагаются резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд

 

Проектом межевания территории не предусматривается образование земельных участков, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования.

 

3. Вид разрешенного использования образуемых земельных участков в соответствии с проектом планировки территории

 

Для образуемого земельного участка с условным номером 1 проектом межевания территории устанавливается вид разрешенного использования «Спорт» (код 5.1).

 


 

II. Чертеж внесения изменений в проект межевания территории

 


Информация по документу
Читайте также