Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 27.12.2017 № 6344

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

27.12.2017                                                                                № 6344

 

 

О подготовке документации по внесению изменений в проект по планировке и межеванию территории в границах улиц Богдановича и Казанское шоссе в Нижегородском районе

 

 

На основании статей 8, 41-43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 43 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Принять решение о подготовке документации по внесению изменений в проект по планировке и межеванию территории в границах улиц Богдановича и Казанское шоссе в Нижегородском районе, утвержденный постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 21.12.2006 № 4537.

2. Департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации города Нижнего Новгорода (Коновницына А.Н.) обеспечить подготовку документации по внесению изменений в проект по планировке и межеванию территории в границах улиц Богдановича и Казанское шоссе в Нижегородском районе в границах согласно схеме границ подготовки документации по планировке территории (приложение).

3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации - газете «День города. Нижний Новгород».

4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить в течение трех дней размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города

 

Н.В.Казачкова

А.Н.Коновницына

439 02 46

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

города

от 27.12.2017  № 6344

 

 

 


Информация по документу
Читайте также