Расширенный поиск

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода от 19.12.2017 № 6156

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

19.12.2017                                                                              6156

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.07.2015 № 1319

 

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 17.06.2015 № 150 «О Положении об организации и проведении публичных слушаний в области градостроительной деятельности в городе Нижнем Новгороде», статьей 43 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.07.2015 № 1319 «О создании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний» следующие изменения:

1.1. В приложении № 4 к постановлению:

1.1.1. Вывести из состава комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в Ленинском районе города Нижнего Новгорода Глазова А.А., Борисову Е.Л.

1.1.2. Ввести в состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в Ленинском районе города Нижнего Новгорода:

Круглова М.В. - заместителя главы администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода - председателя комиссии;

Дурееву А.В. – заместителя начальника отдела по работе с населением и развитию социального партнерства администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода – заместителя председателя комиссии.

1.1.3. Наименование должности Пиваковой А.Г. изложить в следующей редакции: «консультант юридического отдела администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода».

1.2. В приложении № 9 к постановлению:

1.2.1. Вывести из состава межрайонной комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в городе Нижнем Новгороде Глазова А.А.

1.2.2. Ввести в состав межрайонной комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в городе Нижнем Новгороде Круглова М.В. - заместителя главы администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода.

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Амбарцумян Р.М.) обеспечить опубликование постановления в официальном средстве массовой информации – газете «День города. Нижний Новгород».

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Молева А.В.

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации города

 

 

 

 

А.А.Герасименко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Н.Коновницына

439 02 46


Информация по документу
Читайте также