Расширенный поиск

Постановление Правительства Оренбургской области от 21.12.2017 № 933-п

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

21.12.2017                                      г. Оренбург                                       № 933-п

 

 

О создании регионального центра-оператора системы мониторинга

здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

 

В целях реализации мероприятий по внедрению в общеобразовательных организациях системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» на 2013–2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 305:

1. Создать региональный центр-оператор системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на базе государственного казенного оздоровительного общеобразовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат № 4» г. Оренбурга (далее – Центр).

2. Наделить Центр полномочиями по проведению обработки и обобщению результатов мониторинга здоровья обучающихся в специальных (коррекционных) общеобразовательных организациях, подведомственных министерству образования Оренбургской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Губернатор

Ю.А.Берг

 


Информация по документу
Читайте также