Расширенный поиск

Постановление Законодательного Собрания Оренбургской области от 20.12.2017 № 754

 

 

 

 

законодательноЕ

собраниЕ

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПЯТЫЙ созыв

 

 

постановление

 

20 декабря 2017 года № 754

 

г. Оренбург

 

 

Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области

 

 

Законодательное Собрание области

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить дополнительное соглашение к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области от 21 февраля 2012 года (прилагается).

2. Поручить председателю Законодательного Собрания Оренбургской области подписать указанное дополнительное соглашение.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

 

Председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области                            С.И.Грачев

 

 

 

Приложение

к постановлению Законодательного Собрания Оренбургской области «Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области»

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

к Соглашению о порядке взаимодействия Законодательного Собрания Оренбургской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области

 

г. Оренбург                                                     «____»_____________2017 года

 

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 26 декабря 2016 года № 707 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 10 августа 2000 г. № 1486 «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации», повышения эффективности обеспечения единства правового пространства и установления в этом необходимого взаимодействия Законодательное Собрание Оренбургской области в лице председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Грачева Сергея Ивановича и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в лице начальника Управления Батурина Александра Владимировича заключили настоящее дополнительное соглашение к Соглашению между Законодательным Собранием Оренбургской области и Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области о порядке взаимодействия (далее – Соглашение) о следующем:

1. Абзацы шестой, седьмой пункта 2.1.2 Соглашения изложить в редакции:

«проекты нормативных правовых актов Оренбургской области, рассматриваемые на заседаниях рабочих групп, не позднее чем за 7 дней до дня заседания;

копии законов Оренбургской области, принятых Законодательным Собранием Оренбургской области и подписанных Губернатором Оренбургской области, в семидневный срок после дня их первого официального опубликования, а также сведения об источниках их официального опубликования посредством межведомственного электронного документооборота».

2. Пункт 2.1.2 Соглашения дополнить абзацем восьмым в редакции:

«ежегодно не позднее 30 января года, следующего за истекшим, перечень законов Оренбургской области, принятых в истекшем году, для сверки».

3. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, и вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области

 

 

____________________С.И.Грачев

 

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области

 

____________________ А.В.Батурин

 

 

 


Информация по документу
Читайте также