Расширенный поиск

Постановление Правительства Пензенской области от 17.01.2018 № 8-пП


 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

от

17 января 2018 г.

8-пП

 

г. Пенза

 

 

 

О внесении изменения в Положение об Управлении общественной

безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской

области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской

области от 27.01.2015 № 20-пП (с последующими изменениями)

 

 

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об Управлении общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2015 № 20-пП "Об утверждении Положения об Управлении общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Дополнить раздел 3 "Функции Управления" Положения пунктом 3.28 следующего содержания:

"3.28. Получает от субъектов топливно-энергетического комплекса информацию об угрозе совершения и о совершении акта незаконного вмешательства на объекте топливно-энергетического комплекса по форме в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.10.2013 № 861 "Об утверждении правил информирования субъектами топливно-энергетического комплекса об угрозах совершения и о совершении актов незаконного вмешательства на объектах топливно-энергетического комплекса (с последующими изменениями)".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего деятельность Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области.

 

 

 

Исполняющий обязанности Губернатора Пензенской области

 

             Н.П. Симонов

 

 

 

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также