Расширенный поиск

Постановление Правительства Пензенской области от 11.01.2018 № 2-пП

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

от

11 января 2018 г.

2-пП

 

г. Пенза

 

 

О внесении изменений в состав Координационного совета по организации

защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской

помощи и реализации законодательства в сфере обязательного

медицинского страхования в Пензенской области, утвержденный

постановлением Правительства Пензенской области

от 02.07.2008 № 405-пП (с последующими изменениями)

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими       изменениями),      Правительство      Пензенской       области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Пензенской области (далее - Совет), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 02.07.2008 № 405-пП "О создании Совета при Правительстве Пензенской области по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Совета Ягова Олега Васильевича - заместителя Председателя Правительства Пензенской области в качестве председателя Совета.

1.2. Исключить из состава Совета Савина В.А.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы здравоохранения.

 

 

 

Губернатор Пензенской области

 

          И.А. Белозерцев

 

 


Информация по документу
Читайте также