Расширенный поиск

Распоряжение Правительства Пензенской области от 17.01.2018 № 15-рП


 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

от

17 января 2018 г.

15-рП

 

г. Пенза

 

 

О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы

по вопросам социально-экономического развития и занятости населения

в Пензенской области, утвержденный распоряжением Правительства

Пензенской области от 30.03.2015 № 127-рП

(с последующими изменениями)

 

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Внести в состав межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения в Пензенской области (далее - рабочая группа), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 30.03.2015 № 127-рП "О создании межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения в Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав рабочей группы Беккер Светлану Владимировну - начальника отдела целевых программ Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

1.2. Указать новые должности членов рабочей группы:

 

Петросова Елена Витальевна

-

заместитель Министра - начальник управления профессионального образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области;

 

 

 

Хайрова Галина Сергеевна

-

заместитель начальника отдела учета страхователей и поступления страховых взносов на обязательное медицинское страхование Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области.

 

1.3. Исключить из состава рабочей группы Барановскую Веронику Сергеевну.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы занятости населения.

 

 

 

Исполняющий обязанности Губернатора Пензенской области

 

           Н.П. Симонов

 

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также