Расширенный поиск

Постановление Администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 25.01.2018 № 396 нпа

 

 

 

Российская Федерация

Самарская область

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.01.2018                                                                                                                   № 396 нпа

 

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский от 25.12.2013 № 236 «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки работникам учреждений здравоохранения муниципального района Ставропольский Самарской области»

 

В целях создания благоприятных условий для привлечения медицинских и фармацевтических работников для работы в медицинских организациях, в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 86 Бюджетного кодекса, Уставом муниципального района Ставропольский Самарской области, администрация муниципального района Ставропольский постановляет:

 1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки работникам учреждений здравоохранения, в целях создания благоприятных условий для привлечения работников учреждений здравоохранения для работы в учреждениях здравоохранения муниципального района Ставропольский, утвержденный постановлением администрации района от 25.12.2013 № 236 «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки работникам учреждений здравоохранения муниципального района Ставропольский Самарской области»:

1.1. Подпункт 2.4.1.1. дополнить словами:

«2018 год» в соответствующем падеже;

1.2. Подпункт 2.4.1.2. дополнить словами:

«2018 годах» в соответствующем падеже.

1.3. Пункт 2.8. Порядка изложить в новой редакции:

«2.8. Денежные выплаты за наем жилого помещения предоставляются на основании постановления администрации муниципального района Ставропольский, по согласованию с руководителем Управления финансами Ставропольского района на срок:

с 01.01.2018 года, но не ранее месяца приема на работу в должности, указанной в пунктах 2.2., 2.4. настоящего Порядка, и не ранее месяца начала действия договора найма (поднайма), по 31.12.2018 года, но не позднее месяца окончания срока действия договора найма (поднайма) – для работников учреждений здравоохранения муниципального района Ставропольский в собственность Самарской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Ставрополь-на-Волге» и на официальном сайте администрации района в сети Интернет (stavradm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального района Ставропольский В.В. Рябова.

 

 

Глава муниципального района Ставропольский                                        В.В. Анисимов


Информация по документу
Читайте также