Расширенный поиск

Постановление Правительства Самарской области от 16.01.2018 № 11

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2018 г. N 11

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области

от 12.09.2008 N 383 "Об оплате труда работников государственного

казенного учреждения Самарской области "Дом дружбы народов"

 

 

В соответствии с частями 2.1 и 2.2 статьи 21 Закона Самарской области "Об Общественной палате Самарской области" Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 12.09.2008 N 383 "Об оплате труда работников государственного казенного учреждения Самарской области "Дом дружбы народов" следующее изменение:

в должностных окладах (окладах) работников государственного казенного учреждения Самарской области "Дом дружбы народов" таблицу "Должностные оклады работников, не вошедших в профессиональные квалификационные группы" дополнить строкой с указанием в графе "Наименование должности" слов "Руководитель аппарата Общественной палаты Самарской области", в графе "Должностной оклад, рублей в месяц" цифр "13 876".

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области.

3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

             Врио первого

       вице-губернатора –

председателя Правительства

        Самарской области                                                                                                          А.П.Нефедов


Информация по документу
Читайте также