Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Саратова от 16.01.2018 № 93

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ГОРОД  САРАТОВ"

__________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

16 января 2018 года N 93

 

О присвоении наименования

элементу улично-дорожной сети

в Ленинском районе

 

На основании пункта 27 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов", решения межведомственной комиссии по присвоению, изменению и аннулированию наименований элементов улично-дорожной сети и планировочной структуры в муниципальном образовании "Город Саратов" от 14 декабря 2017 года (подпункт 1.1 протокола N 4 от 14 декабря 2017 года)

постановляю:

 

1. Присвоить наименование элементу улично-дорожной сети в Ленинском районе - аллее на бульваре по проспекту им. 50 лет Октября от ул. Саперной до ул. им. Дубовикова Б.А. – Героев-пограничников.

2. Администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" обеспечить установку указателя с наименованием аллеи.

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по градостроительству и архитектуре.

 

 

Глава муниципального образования

"Город Саратов"                                                                                    М.А. Исаев

 


Информация по документу
Читайте также