Расширенный поиск

Постановление Администрации г. Саратова от 10.01.2018 № 56

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ГОРОД  САРАТОВ"

__________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

10 января 2018 года N 56

 

Об утверждении нормативных затрат

на оказание муниципальной услуги по отлову

и содержанию безнадзорных животных

 

В соответствии с Законом Саратовской области от 3 ноября 2015 года N 144-ЗСО "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных", в целях формирования муниципального задания на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных

постановляю:

 

1. Установить, что нормативные затраты на оказание муниципальной услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных в 2018 году определяются в соответствии с приказом управления ветеринарии Правительства Саратовской области от 13 сентября 2017 года N 294 "Об утверждении нормативов финансовых затрат".

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 22 марта 2017 года N 460 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальной услуги по отлову и содержанию безнадзорных животных".

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по городскому хозяйству.

 

 

Глава муниципального образования

"Город Саратов"                                                                                    М.А. Исаев

 


Информация по документу
Читайте также