Расширенный поиск

Постановление Правительства Ульяновской области от 13.12.2017 № 639-П

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13 декабря 2017 г.

№ 639-П

 

 

г. Ульяновск

 

 

О предоставлении Акционерному обществу

 «Корпорация развития Ульяновской области» бюджетных инвестиций за счёт средств областного бюджета Ульяновской области

 

 

В соответствии со статьёй 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Ульяновской области от 31.08.2016 № 413-П «Об утверждении Правил принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счёт средств областного бюджета     Ульяновской   области»    Правительство    Ульяновской     области п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить в 2017 году Акционерному обществу «Корпорация развития Ульяновской области» за счёт средств областного бюджета Ульяновской области бюджетные инвестиции в объёме 44434,1 тыс. рублей (далее также – бюджетные инвестиции), в том числе:

15147,1 тыс. рублей – в целях разработки эскизного проекта, выполнения инженерных изысканий, подготовки проектной документации и проведения их экспертизы для создания корпуса «Технокампус 2.0»;

29287,0 тыс. рублей – в целях финансового обеспечения приобретения земельных участков для размещения объектов промышленной инфраструктуры цементного завода.

2. Определить, что принимаемое расходное обязательство Ульяновской области по предоставлению Акционерному обществу «Корпорация развития Ульяновской области» бюджетных инвестиций, указанное в пункте 1 настоящего постановления, исполняется в соответствии с Законом Ульяновской области от 18.11.2016 № 173-ЗО «Об областном бюджете Ульяновской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. Агентству государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, являющемуся главным распорядителем средств областного бюджета Ульяновской области по предоставлению бюджетных инвестиций, обеспечить их внесение в качестве взноса Ульяновской области в уставный капитал Акционерного общества «Корпорация развития Ульяновской области» в порядке оплаты размещаемых указанным акционерным обществом дополнительных акций при увеличении его уставного капитала.

4. Агентству государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и Министерству развития конкуренции и экономики Ульяновской области в течение 10 дней со дня вступления в силу настоящего постановления заключить с Акционерным обществом «Корпорация развития Ульяновской области» договор об участии Ульяновской области в собственности субъекта бюджетных инвестиций в соответствии с целями, указанными в пункте 1 настоящего постановления.

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

Председатель

Правительства области                                                                   А.А.Смекалин

 


Информация по документу
Читайте также