Расширенный поиск

Постановление Правительства Курганской области от 27.11.2017 № 433

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 27 ноября 2017 г. N 433

 

 

О внесении изменений

в некоторые постановления

высшего исполнительного органа

государственной власти Курганской

области и признании утратившими силу

некоторых постановлений высшего

исполнительного органа государственной

власти Курганской области

 

В целях приведения нормативных правовых актов высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Курганской области от 10 июля 2012 года N 321 "Об утверждении порядка предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров в Курганской области" следующее изменение:

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Положение о конкурсной комиссии и ее состав утверждаются распоряжением Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.".

2. Внести в приложение к постановлению Правительства Курганской области от 28 августа 2012 года N 412 "Об утверждении порядка предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм" следующее изменение:

пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Положение о конкурсной комиссии и ее состав утверждаются распоряжением Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.".

3. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Курганской области от 25 мая 2015 года N 144 "О конкурсной комиссии по отбору начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм в Курганской области";

постановление Правительства Курганской области от 12 апреля 2016 года n 85 "О внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 25 мая 2015 года N 144 "О конкурсной комиссии по отбору начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм в Курганской области".

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.

 

 

Губернатор Курганской области          А.Г.Кокорин


Информация по документу
Читайте также