Расширенный поиск

Постановление Правительства Курганской области от 10.10.2017 № 362

 

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 октября 2017 г. N 362

 

 

О внесении изменения

 в Постановление Администрации (Правительства) Курганской области

 от 20 декабря 2005 г. N 501 "Об установлении регионального стандарта

 нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий

 на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Курганской области"

 

В целях уточнения содержания нормативного правового акта высшего исполнительного органа государственной власти Курганской области Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Пункт 1 Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 20 декабря 2005 г. N 501 "Об установлении регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Курганской области" изложить в следующей редакции:

"1. Установить региональный стандарт нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Курганской области, в размере 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 21 квадратного метра общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из двух человек, 33 квадратных метров общей площади жилого помещения на одиноко проживающих граждан.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике.

 

 

Губернатор Курганской области          А.Г.Кокорин

 

 

 

 

 


Информация по документу
Читайте также