Расширенный поиск

Постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2017 № 1001-пп

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2017 г. N 1001-ПП

 

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ОБЛАСТИ ОХОТЫ И СОХРАНЕНИЯ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ, ОХРАНЫ

И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА, А ТАКЖЕ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ

РЕСУРСОВ, ПЕРЕДАННЫХ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В 2018 - 2020 ГОДАХ

 

В соответствии со статьей 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Законом Свердловской области от 29 апреля 2008 года N 17-ОЗ "Об использовании средств областного бюджета для осуществления полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Свердловской области", в связи с недостаточностью средств, предоставляемых в виде единой субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования животного мира, а также водных биологических ресурсов, переданных органам государственной власти Свердловской области, Правительство Свердловской области постановляет:

1. Использовать для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования животного мира, а также водных биологических ресурсов, переданных органам государственной власти Свердловской области на основании статьи 6 Федерального закона от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", статьи 33 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", обеспечения деятельности Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области средства областного бюджета:

1) в 2018 году в сумме 35538,7 тыс. рублей;

2) в 2019 году в сумме 24915,0 тыс. рублей;

3) в 2020 году в сумме 24398,3 тыс. рублей.

2. Министерству финансов Свердловской области предусмотреть при разработке проекта закона Свердловской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период средства для осуществления отдельных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Свердловской области в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования животного мира, а также водных биологических ресурсов.

3. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области подготовить обращение в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации о компенсации дополнительных расходов областного бюджета в 2018 - 2020 годах, связанных с осуществлением отдельных полномочий Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, охраны и использования животного мира, а также водных биологических ресурсов, переданных органам государственной власти Свердловской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Орлова.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

6. Настоящее Постановление опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).

 

Губернатор

Свердловской области

Е.В.КУЙВАШЕВ

 

 


Информация по документу
Читайте также