Расширенный поиск

Постановление Губернатора Тюменской области от 16.10.2017 № 118

 

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16 октября 2017 г.

118

г. Тюмень

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории села Морево Упоровского района Тюменской области

 

 

 

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии», представлением начальника Управления ветеринарии Тюменской области от 13.10.2017 № 2894, в целях предупреждения распространения и ликвидации бешенства:

1. Установить с 13 октября по 13 декабря 2017 года ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории села Морево Упоровского района Тюменской области.

2. В период ограничительных мероприятий (карантина) на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, прекратить торговлю домашними животными, запретить проведение выставок собак и кошек, вывоз собак и кошек за пределы указанной территории и отлов диких животных (для вывоза в зоопарки, с целью расселения в других районах).

3. Управлению ветеринарии Тюменской области разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации очага бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Управления ветеринарии Тюменской области.

 

 

В.В. Якушев


Информация по документу
Читайте также